СМИ: Моуринью согласился стать тренером «Манчестера»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жозе Моуринью.
Жозе Моуринью. Фото: SCANPIX

Португальский футбольный тренер Жозе Моуринью, уволенный из лондонского "Челси", дал согласие возглавить другой английский клуб - "Манчестер Юнайтед" в случае увольнения его нынешнего тренера Луи ван Гала. Об этом сообщает издание Sun.

По информации источника, между клубом и 52-летним специалистом состоялись переговоры, в ходе которых была достигнута договоренность. Моуринью станет главным тренером "Манчестер Юнайтед", если владельцы команды американцы Джоэл и Аврам Глейзеры решат уволить действующего тренера МЮ голландца Луи ван Гала, работой которого, по сообщениям СМИ, недовольно руководство клуба. О сроках и иных деталях возможного соглашения Моуринью с клубом пока не сообщается.

Моуринью был отправлен в отставку 17 декабря после двух лет пребывания в "Челси" из-за неудовлетворительных результатов команды.

"Манчестер Юнайтед" идет на пятом месте в чемпионате Англии, набрав 29 очков в 17 матчах.

Комментарии
Copy
Наверх