Дональд Трамп обвинил Клинтон в «сливе» избирательной кампании

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дональд Трамп.
Дональд Трамп. Фото: LUCY NICHOLSON/REUTERS

Медиамагнат и претендент на пост президента США Дональд Трамп обвинил Хиллари Клинтон в том, что она «слила» борьбу за пост кандидата от демократов на президентских выборах 2008 года и уступила Бараку Обаме. Об этом сообщает Reuters, пишет «Лента.ру».

При появлении на сцене Трампа, который выступал перед сторонниками в Мичигане, группа его недоброжелателей пыталась помешать выступлению, но их вывела охрана. «Парни, должно быть, под наркотой», — предположил политик.

«Она намеревалась разгромить Обаму, — заявил Трамп, когда речь зашла о Хиллари Клинтон и ее участие в кампании 2008 года. — Она рассчитывала на победу — и слилась. И проиграла».

Комментируя уже нынешнюю избирательную кампанию, Трамп отметил недавний инцидент на дебатах, когда Хиллари Клинтон выбежала во время перерыва в туалет и не успела вернуться к окончанию рекламной паузы. «Я уж было решил, что она снова отказалась от борьбы, — объяснил политик. — Куда она делась? Дискуссию тогда пришлось начинать без нее. Я знаю, куда она тогда ушла. Но это отвратительно, и я не хочу говорить об этом».

Комментарии
Copy
Наверх