На выходных детей в Кристийне ждут Дед Мороз и бесплатная поездка на пони

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В парке Лёвенру в районе Кристийне в этом году впервые открыт домик Деда Мороза.
В парке Лёвенру в районе Кристийне в этом году впервые открыт домик Деда Мороза. Фото: Управа района Кристийне

В парке Лёвенру в районе Кристийне в этом году впервые открыт домик Деда Мороза, где сам Дед Мороз ждет детей в гости в субботу и воскресенье, 26 и 27 декабря, с 12 до 15 часов. Кроме того, на этих выходных у детей будет возможность бесплатно покататься на пони.

«На прошлой неделе в гостях у Деда Мороза побывало очень много детей. Похоже, наше решение впервые открыть в Кристийне домик Деда Мороза нашло живой отклик среди жителей нашего района. Приглашаем и в эти выходные всех жителей и гостей Кристийне с детьми в парк Лёвенру на встречу с Дедом Морозом. К тому же в этот раз дети смогут бесплатно покататься на пони. Мы надеемся вместе с вами создать рождественское и новогоднее настроение несмотря на то, что погода нынче, скорее, летняя, чем зимняя», - сказал старейшина района Кристийне Вадим Белобровцев.

Свои новогодние пожелания дети и родители смогут бросить в почтовый ящик Деда Мороза в его домике. Также дети могут читать стихотворения, петь и танцевать. У Деда Мороза найдутся сладкие сюрпризы для всех гостей.

Комментарии
Copy
Наверх