Ведущие футболисты «Манчестер Юнайтед» попросили тренера изменить методы работы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Луи ван Гал.
Луи ван Гал. Фото: SCANPIX

Ведущие футболисты "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни, Хуан Мата, Крис Смоллинг и другие попросили главного тренера команды Луи ван Гала изменить свои методы работы и тактику, сообщает Daily Mail.

"Манчестер Юнайтед" не может победить в премьер-лиге в последних четырех матчах (два поражения и две ничьи) и занимает пятое место в турнирной таблице с 29 очками после 17 игр. У лидирующего "Лестера" 38 баллов.

По данным источника, в субботу после домашнего поражения от "Норвича" игроки "МЮ" провели переговоры с ван Галом и попросили его изменить подход к тренировкам, режиму и тактике. Футболисты считают, что из-за работы ван Гала игроки часто травмируются и выглядят перегруженными. Особенно недовольны ван Галом испанцы Хуан Мата и Андер Эррера, которые опасаются, что из-за слабой игры в клубе могут лишиться места в сборной перед чемпионатом Европы.

Ранее сообщалось, что ван Гал может быть уволен со своего поста, если "Манчестер Юнайтед" потерпит поражение в одном из двух ближайших матчей - против "Сток Сити" (26 декабря) или "Челси" (28 декабря).

Комментарии
Copy
Наверх