Не упустите последнюю возможность сделать банковский перевод на этой неделе!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Интернет-банк.
Интернет-банк. Фото: Kaarel Tigas / Õhtuleht

С окончанием сегодняшнего рабочего дня действующие в Эстонии банки закроются до начала новой недели, в связи с чем банковские переводы будут осуществляться медленнее обычного и оформленные в эти дни поручения будут выполнены 28 декабря, сообщает Tarbija24.

На домашней странице Swedbank сообщается, что внутригосударственные и международные платежи, совершенные сегодня с 16.00 в конторах и с 16.30 по электронным каналам, а также поступившие в банк 24 – 27 декабря, будут зачислены на счет получателей только 28 декабря 2015 года.

Внутрибанковские платежи осуществляются в обычном режиме.

Совершенные 22-23 и 30-31 декабря экспресс-платежи, срочные европейские платежи и платежи внутри группы Swedbank будут переданы в банк получателя или в корреспондентский банк в тот же банковский день, срочные платежи и европейские платежи – 28 декабря, а обычные платежи – 29 декабря.

Во время праздников представительства Swedbank по всей Эстонии будут закрыты 24 – 26 декабря и 1 – 2 января.

В банке SEB внутрибанковские платежи будут осуществляться в том числе и в праздники. Переводы будут поступать на счет получателя в течение часа.

Европейские платежи осуществляются по обычному графику 23, 24 и 31 декабря. 25 декабря и 1 января платежи не осуществляются.

Из-за сокращенного рабочего дня 23 и 31 декабря банк просит обратить внимание на время оформления международных платежных поручений. 24-25 декабря и 1 января не будут осуществляться международные платежи.

Внутрибанковские платежи в LHV можно будет совершать в течение всего периода праздников.

Европейские платежи (в том числе внутригосударственные) нельзя будет совершить 25 декабря и 1 января. В остальные дни европейские платежи будут идти по обычному графику, однако переводы не будут осуществляться на выходных.

Остальные международные платежи не будут осуществляться с 24 по 27 декабря и 1 января. 23 и 31 декабря перевести деньги можно будет до 8.30.

Комментарии
Copy
Наверх