Ремонтные работы на улице Виру в Таллинне откладываются до весны

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Uwe Gnadenteich

Весеннюю погоду в декабре было невозможно предусмотреть, поэтому ремонтные работы на улице Виру в таллиннском Старом городе продолжатся весной в соответствии с ранее составленным графиком, пишет rus.err.ee.

На торжественном предновогоднем собрании в исторической Ратуше столичная мэрия подвела итог своей работе и недоработкам в 2015 году, сообщила "Актуальная камера".

На декабрь и январь приходится один из пиков туристического сезона в Таллинне, а на улице Виру - самой представительной улице Старого города - даже мостовая сейчас словно бы средневековая.

"Сначала заменили коммуникации, после чего ямы запломбировали на зимний период, а работа продолжится весной, но, разумеется, я согласен, что выглядит это не очень представительно", - сказал и.о. мэра Таллинна Таави Аас.

Он пояснил, что для работ составляются графики и никто не может рассчитывать на то, что зимой может быть весенняя погода, позволяющая выполнять дорожные работы: "Как только начнется календарная весна, работы продолжатся".

Комментарии
Copy
Наверх