Фото: в горячих объятиях Роналду снова оказался мужчина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Криштиану Роналду.
Криштиану Роналду. Фото: SCANPIX

Слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации футболиста Криштиану Роналду активно просачиваются в прессу. На этот раз папарацци застукали красавчика на отдыхе в Майами в обществе приятеля.

Папарацци заметили футболиста Криштиану Роналду на отдыхе в Майами, пишет Super. Их внимание привлекло поведение 30-летнего красавчика, который с удовольствием обнимал мужчину. На кадрах видно, как спортсмен подходит к приятелю сзади и буквально повисает на нем, довольный и счастливый.

Пресса уже сообщала о том, что футболист тяготеет к обществу мужчин. Ведущий французской телепередачи Touche pas a mon sport Даниэль Риоло рассказал потрясенным зрителям, что Криштиану Роналду и голландский кикбоксер марокканского происхождения Бадр Хари, которых нередко видят вместе, не просто друзья.

По некоторым данным, ради этих встреч спортсмен потратил порядка 21 миллиона долларов США на перелеты в Северную Африку. Личные страницы мужчин в соцсетях пестрят снимками, на которых они запечатлены обнимающимися. А поскольку обычно дело происходит у бассейна, Роналду и Хари фотографируются в одних плавательных шортах.

Фотографии можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх