Овечкин показал интимное фото с невестой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Овечкин и Анастасия Шубская.
Александр Овечкин и Анастасия Шубская. Фото: Alexander Vilf/RIA Novosti

Хоккеист сборной России Александр Овечкин порадовал своих подписчиков в Instagram весьма откровенным селфи с возлюбленной, дочерью актрисы Веры Глаголевой Анастасией Шубской. На фото, сделанном прямо в постели, девушка нежно прижимается к обнаженной груди спортсмена.

"Отдых... наслаждение!"– многозначительно подписал снимок Овечкин. Возможно, он поддался модному тренду и выложил фото сразу после секса с возлюбленной. К слову, такие селфи сейчас очень популярны и публикуются под хештегом #aftersexselfie.

Фото: instagram.com/aleksandrovechkinofficia

Многие поклонники спортсмена обратили внимание на то, что ему не мешало бы подстричься и побриться.

Напомним, имя новой возлюбленной Овечкин назвал в своем микроблоге в марте 2015 года, но поклонники еще зимой поняли, что сердце хоккеиста снова занято. Отношения Александра и Анастасии развивались столь стремительно, что уже через месяц дочь знаменитой актрисы Веры Глаголевой продемонстрировала обручальное кольцо. C тех пор спортсмен регулярно выкладывает трогательные совместные фото с возлюбленной.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх