Samsung представила в Китае смартфон Galaxy A9

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип Samsung.
Логотип Samsung. Фото: AFP / Scanpix

Компания Samsung официально представила в Китае новый смартфон Galaxy A9, сообщает портал PhoneArena.

Новинка получила 6-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1080*1920 точек и восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 652 (ранее известный как Snapdragon 620). Объем оперативной памяти Samsung Galaxy A9 составляет 3 Гб, а основной - 32 Гб.

Основная камера смартфона имеет разрешение 13 Мп, а разрешение фронтальной камеры составляет 8 Мп. Устройство оснащено сканером отпечатков пальцев, который встроен в кнопку Home, и батареей емкостью 4000 мАч. Аппарат также получил модули LTE, Wi-Fi, Bluetooth 4.1, ANT+ и NFC. Galaxy A9 работает под управлением системы Android 5.1.

Корпус Samsung Galaxy A9 выполнен из металла. Устройство, стоимость которого пока не разглашается, будет предлагаться в белом, золотом и розовом цвете. Дата появления нового смартфона Samsung на рынке будет названа позже.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх