Обзор: почем самые дешевые съемные квартиры в Таллинне?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Съемная комната в Мустамяэ.
Съемная комната в Мустамяэ. Фото: KV.EE

За самую дешевую съемную жилплощадь придется выложить минимум 130 евро в месяц, следует из объявлений о долгосрочной аренде на портале kv.ee.

Фото: KV.EE

За 130 евро в месяц можно арендовать комнату в квартире пожилой хозяйки в Мустамяэ, примерно за ту же цену можно снять комнату и в Ласнамяэ.

Фото: KV.EE

За 150 евро уже предлагают крохотную и относительно приличную квартирку (12 м2) в Пяхья-Таллинне. За однокомнатную квартиру с электрическим отоплением (20 м2) на улице Кейе в Каламая придется выложить уже 200 евро в месяц.

За двухкомнатную квартиру в среднем состоянии в Мустамяэ просят уже 250 евро аренды, меблированная однушка в Каламая (31,9 м2) стоит 279 евро в месяц. Трехкомнатная квартира, подходящая для семьи, в Ласнамяэ или Ыйсмяэ стоит 320 евро в месяц, но за те же деньги предлагают и однокомнатную квартиру в Кадриорге, в деревянном доме на улице Капели.

Фото: KV.EE

Самую дорогую съемную квартиру в Таллинне можно арендовать за 4500 евро в месяц, получив взамен пятикомнатное жилье на улице Суур-Карья в Старом городе площадью 340 м2 с террасой на крыше.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх