В Нарве в субботу стартует Благотворительный рождественский забег

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: AFP/SCANPIX

В Нарве в субботу в полдень на Рождественской аллее стартует Благотворительный рождественский забег, который организует спортивный клуб MOTUS.

Цель забега — оказание помощи детям и сбор средств на организацию мероприятий для детей из детских домов Нарвы и Нарва-Йыэсуу, которые организует MT U Hingesoojus.

Обязательным атрибутом костюмированного забега является рождественский аксессуар, шапочка или костюм.

Все участники получат маленький подарок, а каждый участвующий ребенок - сладкий приз, будут также выданы призы за лучшие женские, мужские и детские костюмы. Состоится  лотерея от спонсоров забега, в которой можно выиграть бесплатное посещение водных центров Meresuu и Noorus на семью и на одного человека, спортивные подарки от Myfitness или посещение бастионов.

После мероприятия участников ждёт горячий чай и печенье. Плата за участие начиная от 5 евро, все собранные средства пойдут на благотворительность. Детский забег — бесплатно.

Комментарии
Copy
Наверх