В США тренер по таэквондо "отключил" пятилетнего ученика

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: AFP / Scanpix

В США тренера по боевым искусствам обвинили в жестоком обращении с ребенком после того, как мужчина травмировал на занятии своего пятилетнего ученика. Об этом рассказали в полиции штата Вирджиния, сообщает в пятницу, 25 декабря, Lenta.ru со ссылкой на телеканал NBC.

Инцидент произошел 21 декабря в академии боевых искусств в городе Бристоу. Тренер по таэквондо, 21-летний Джастин Брэник (Justin Branick), «схватил пятилетнего мальчика за лодыжку, затем перекинул через свои плечи и бросил на пол», отметили в полиции. В результате ребенок потерял сознание.

Мальчик получил «серьезные травмы» (какие именно, не уточняется) и был доставлен в больницу, говорится в отчете правоохранительных органов.

Брэник был задержан. За его освобождение потребовали залог в размере 5 тысяч долларов. Как отмечает People, доподлинно неизвестно, что стало причиной произошедшего. Однако, по версии следствия, тренер мог разозлиться на своего ученика и умышленно применить по отношению к нему силу.

 
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх