Фото читателя: задержание пьяного водителя в волости Коонга

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В волости Коонга задержали пьяного водителя.
В волости Коонга задержали пьяного водителя. Фото: Lugeja pilt

Читатель сообщил в редакцию Pärnu Postimees, что сегодня в 9.15 во дворе хутора Яани в волости Коонга (Пярнумаа) задержали пьяного водителя. По сообщению полиции, наличие или отсутствие алкогольного опьянения у водителя еще устанавливается.

«Водитель едва не врезался в автомобиль владельца хутора. Кроме него в машине было еще два человека», - рассказал читатель.

Пресс-секретарь Ляэнеской префектуры Хейко Леэсмент подтвердил этот факт и добавил, что машина принадлежала одному из пассажиров.

Как описал читатель, преследуемая машина заехала во двор хутора. Когда она остановилась, из нее вышел мужчина. Он побежал в сторону леса. «За ним направились двое полицейских, вскоре он был пойман», - поведал читатель.

«Затем на хутор прибыли еще две полицейские машины, разборки продолжались более часа. Затем вмешались владельцы хутора. Они попросили, чтобы автомобиль пьяного водителя убрали с их двора», - добавил он.

Хейко Леэсмент отметил, что просьба людей была выполнена. Водителя, которого подозревают в употреблении алкоголя за рулем, доставили в Пярну.

Комментарии
Copy
Наверх