Журналисты утверждают, что на место Суареса рассматривается Черышев

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Денис Черышев (в центре) после забитого мяча во время кубкового матча за "Реал" с "Кадисом".
Денис Черышев (в центре) после забитого мяча во время кубкового матча за "Реал" с "Кадисом". Фото: CRISTINA QUICLER/AFP

Российский полузащитник мадридского футбольного клуба "Реал" Денис Черышев может заменить в "Вильярреале" Дениса Суареса, который в январе перейдет в "Барселону", сообщает Mundo Deportivo.

В настоящий момент стороны ведут переговоры и, как ожидается, достигнут соглашения о переходе Дениса Суареса в "Барселону".

Уход основного игрока требует от руководства "Вильярреала" оперативного поиска замены, и решением может стать возвращение Черышева в "Вильярреал", за который 24-летний россиянин выступал на правах аренды в прошлом сезоне.

Контракт Черышева с "Реалом" действует до конца июня 2017 года, однако полузащитник почти не имеет игровой практики. В текущем сезоне в активе хавбека сборной России пять матчей в составе "сливочных" и одна голевая передача.

Известно, что Черышев уже попросил боссов "Реала" отпустить его в какой-то другой клуб в ближайшее трансферное окно. Сообщалось, что в аренде россиянина заинтересован "Марсель".

Комментарии
Copy
Наверх