«Убью всех!»: незваный гость омрачил празднование Рождества в одном из домов Ласнамяэ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жилые дома. Иллюстративное фото.
Жилые дома. Иллюстративное фото. Фото: Лийс Трейманн

Вчера вечером в социальной сети Facebook появилось тревожное сообщение от жительницы Таллинна.

«Внимание! ЧП! Только что на улице Кивила, 21 усатый мужик в рабочей робе темно-синего цвета с металлической битой (арматурой) заскочил в подъезд и с криками „Убью всех!“ разбил звонки с 1 по 9 этаж. Он убежал в сторону Кярбери, по дороге парка Кивила! Полиция извещена!» - написала пользовательница Facebook, добавив к своему сообщению фотографии повреждений в подъезде.

Фото: скриншот из Facebook
Фото: скриншот из Facebook Фото: Скриншот из Facebook

Пресс-секретарь Пыхьяской префектуры Марие Аава подтвердила порталу Rus.Postimees, что вчера вечером в полицию поступил такой вызов.

«В пятницу в 18.23 в полицию сообщили, что в доме по адресу Кивила, 21 неизвестный мужчина разбил дверные звонки. На место происшествия отправился патруль. Полицейские поговорили с жильцами дома и осмотрели близлежащие окрестности. Найти человека не удалось», - сказала Марие Аава, добавив, что у полиции нет информации относительно того, был ли мужчина с битой или нет.

Полиция ждет заявлений от пострадавших жильцов. Также важна любая информация, которая позволит детально разобраться в этом деле или установить личность незваного гостя.

Комментарии
Copy
Наверх