Таллиннские бары начнут судиться с городом в конце февраля

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бар Shooters. Иллюстративное фото.
Бар Shooters. Иллюстративное фото. Фото: /

Десять расположенных в Старом городе Таллинна баров, в отношении которых город установил ограничения по времени работы и продаже алкогольных напитков, подали в суд иски на столичные власти,  передает rus.err.ee.

Вопреки озвученной ранее информации совместного от всех десяти баров иска в суд не поступило, подтвердила корреспонденту портала rus.err.ee пресс-секретарь Таллиннского административного суда Аннели Вилу.

В то же время оспорить постановление мэрии Таллинна от 21 октября 2015 года решили все десять баров, которые затронула инициатива городского управления.

В общей сложности исковые заявления поступили от девяти юридических фирм: M&A Pubid OÜ, Nimeta Management OÜ, St.Patrick’s OÜ, KANTERON BVI OÜ, Lab OÜ (у этой фирмы два бара в Старом городе), Acacia Trade OÜ, Shotbar OÜ, Taco Express OÜ и OÜ Valli.

По словам Вилу, в отношении всех истцов до завершения судебного разбирательства действует первичная правовая защита.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх