Департамент: на дорогах возможен гололед

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гололедица. Иллюстративное фото.
Гололедица. Иллюстративное фото. Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

По сообщению Департамента шоссейных дорог, в воскресенье во второй половине дня условия на основных и крупных второстепенных магистралях преимущественно хорошие, и по прогнозам службы погоды, в ближайшие часы условия на дорогах не изменятся.

И все-таки Департамент шоссейных дорог напоминает автоводителям, что следует проявлять внимательность, поскольку в ночные и утренние на дорогах вероятна гололедица.

В воскресенье вечером сохранится малооблачная погода и переменная облачность преимущественно без осадков, вечером на островах возможен снег. Ветер юго-восточный, слабый, однако на островах возможны порывы до 14 м/сек. Температура воздуха ночью от 4 градусов мороза до одного градуса тепла.

В ночь на понедельник ожидается облачная с прояснениями погода, на островах местами снег. Утром повсеместно прояснится. Ветер на материковой части страны сменит направление на восточное, 2-8 м/сек, на островах Западной Эстонии ожидается восточный и северо-восточный ветер 7-12, порывами до 16 м/сек. Температура воздуха ночью 2-8 градусов мороза.

Комментарии
Copy
Наверх