Прокурор: в драке в Тарту, закончившейся смертью мужчины, участвовали десять человек

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция. Снимок иллюстративный.
Полиция. Снимок иллюстративный. Фото: Liis Treimann

На данный момент полиция выявила вероятную связь десяти лиц с делом об убийстве, которое произошло в Тарту после рождества.

По словам окружного прокурора Лыунаской окружной прокуратуры Тоомаса Лийва, на данный момент полиция выявила десять мужчин, которые, по предварительным данным, связаны с дракой. «У нас есть основания полагать, что конфликт между двумя группами мужчин возник еще раньше и вдали от места происшествия. Полиция сегодня продолжит допрашивать мужчин, чтобы детально прояснить обстоятельства инцидента», - сказал Лийва.

Он добавил, что вопрос о предъявлении подозрений или обвинений будет решен в ближайшее время, а точную причину смерти 45-летнего мужчины установит вскрытие.

В воскресенье утром на тротуаре улицы Якоби на Тоомемяги в Тарту был убит 45-летний мужчина. Это был член мотоклуба Экси, который работал в Швеции, но на рождественские праздники вернулся на родину.

Комментарии
Copy
Наверх