Таллинн постепенно переходит на "мобильную" парковку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Парковочный автомат.
Парковочный автомат. Фото: Кристьян Теэдема

Начиная с 1 января в Таллинне не останется бумажных парковочных билетов, кроме тех, что можно приобрести за наличные в аппарате.

Причиной тому, малое использование бумажных парковочных билетов - 1-2% от всех пользователей. Большинство людей предпочитает регистрировать парковку с помощью мобильного телефона.

Чтобы присоединиться к сфере электронного обслуживания E-pilet, фирмам следует связаться с Ühisteenusted. До этого многие предприятия предлагали клиентам бумажные билеты, если клиент желал припарковаться на улицах города.

Теперь в Таллинне бумажные билеты можно будет встретить только в автоматах, приобретя их за наличные деньги. В новом году Ühisteenused установят новые автоматы в следующих местах: Фельманни 18, перекресток Кентманни-Рявала, Копли 4, Кёлери 4, парковка возле Горхолла, торгового центра "Солярис" и возле культурного городка Теллискиви.

Комментарии
Copy
Наверх