В понедельник в Харьюмаа произошло три серьезных пожара

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пожар. Иллюстративное фото.
Пожар. Иллюстративное фото. Фото: Reti Kokk

В понедельник произошли три серьезных пожара, подвергших опасности жизни трех человек.

В 16.06 в центр тревоги поступило сообщение о пожаре в поселке Саку Харьюского уезда. Соседи вынесли из задымленной квартиры пожилого мужчину, которого скорая помощь доставила в больницу. Горевшие на столе свечу и салфетку потушили при помощи первичных средств, сообщил BNS спасательный департамент.

В 16.22 в центр тревоги поступило сообщение о пожаре в жилом доме на улице Маяка в Таллинне, где загорелся матрас в квартире четвертого этажа. Спасатели вынесли из квартиры лежавшую в горящей постели пожилую женщину, скорая помощь доставила ее в больницу. Пожар потушили в 16.42.

В 17.05 в центр тревоги поступило сообщение о пожаре на улице Мере в городе Локса. В трехэтажном деревянном доме загорелась квартира на втором этаже, огонь перекинулся на третий этаж. При помощи лестницы спасли жителя дома, который забрался на крышу, чтобы спастись от пожара. Работы по тушению завершились в 21.31. В ночь на вторник в 1.58 поступило сообщение, что третий этаж и крыша снова горят. Рано утром работы по тушению пожара еще продолжались.

Комментарии
Copy
Наверх