Новое полено в костер слухов: Роналду встретит Новый год со своим другом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Криштиану Роналду.
Криштиану Роналду. Фото: SCANPIX

Футболист Роналду встретит Новый год с двумя мужчинами – кикбоксером Бадру Хари и напарником по "Реалу" Каримом Бензема. Примечательно, что пресса неоднократно писала, что с первым у спортсмена любовные отношения.

Стало известно, с кем знаменитый футболист Криштиану Роналду проведет новогодние праздники. Спортсмен намерен приехать в Марокко к своему другу – голландскому кикбоксеру марокканского происхождения Бадру Хари.

Для этого 30-летний футболист арендовал номер в гостинице стоимостью 2,4 тысячи евро в сутки, а полетит туда он на частном самолете после матча с командой "Реал Сосьедад". Как пишет издание The Sun, этот отель находится в Марракеше, и именно там ранее зажигали друзья, которых подозревают в гомосексуальных связях.

Отметим, что на новогодний праздник прилетят и другие игроки "Реала". В частности, приглашение в Марокко принял партнер по атаке – француз Карим Бензема.

Напомним, слухи о гомосексуализме Роналду появились после заявления ведущего французской телепередачи Touche pas a mon sport Даниэля Риоло. По его словам, футбольные чиновники обеспокоены этими догадками. Согласно данным испанской прессы, Роналду потратил порядка 21 миллиона долларов США на перелеты в Северную Африку ради встреч с другом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх