ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2016 год

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Сергей Драгунов

Год Красной Огненной Обезьяны начнется 8 февраля 2016-го в 16 часов 40 минут по таллиннскому времени и закончится 28 января 2017-го.

КРЫСА

Год Обезьяны принесет счастливые перемены в общественном положении. Ваши амбициозные планы получат общественную поддержку. Все важные дела, которые вы недавно задумали, уверенно двинутся в гору. Вы сможете заметно возвыситься над своим прежним положением, уровнем жизни и занять более достойное для вас место в обществе. Круг полезных связей расширится. Поступят выгодные деловые и личные предложения. Появятся влиятельные друзья. Откроются новые жизненные перспективы. Роста карьеры, как такового, может и не быть, но ваша деятельность позволит осуществить иные, лично для вас более важные цели. Приток денег и материальных благ сполна покроет текущие расходы. Личная жизнь яркая, бурная, насыщенная знакомствами, поездками, приключениями и незабываемыми ощущениями, а люди одинокие смогут встретить свою любовь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх