С признаками переохлаждения, но живой: полиция нашла 83-летнего мужчину

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В Пылвамаа пропал 83-летний Олаф.
В Пылвамаа пропал 83-летний Олаф. Фото: Lõuna prefektuur

Сегодня, 31 декабря, около 15.00 пылваский патрульный полицейский Ильмар Плоом обнаружил пропавшего в деревне Тоотсе 83-летнего Олафа. Теперь им занимаются медики, так как у пожилого человека, находившегося на морозе в легкой одежде, были явные признаки переохлаждения.

В четверг утром поступило сообщение о том, что в деревне Тоосте (Пылвамаа) пропал 83-летний Олаф, которого в последний раз видели накануне возле его дома. Соседям показалось странным, что мужчина оставил двери своего дома незапертыми.

Полиция проверила дом пропавшего и выяснила, что он не взял с собой телефон. Также были осмотрены окрестности дома, стоящего в открытой местности, где на снегу не нашли ни мужчины, ни следов, указывающих на его направление движения. Полиция также опросила местных жителей и знакомых Олафа, с которыми он обычно проводил время, но никто из них не видел его со среды и не знает, куда он мог уйти. Также были проверены списки медицинских учреждений, но Олаф не находится в больнице.

Пожилой мужчина не может пешком уйти далеко, поэтому поначалу поиски были ограничены окрестностями его дома. В том числе основательно проверяли расположенную неподалеку лесную рощу и канавы. Вместе с полицейскими Олафа искали также многие местные жители.

Рост Олафа около 170 сантиметров, он худощавого телосложения, с темными вьющимися волосами.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх