В новогоднюю ночь при пожаре в Таллинне погиб мужчина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пожар. Иллюстративный снимок.
Пожар. Иллюстративный снимок. Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

Первого января в 04.14 в центр тревоги сообщили о пожаре на Э. Вильде теэ в Таллинне.

Как передает Спасательный департамент, на третьем этаже общежития горела комната. Она была полностью уничтожена огнем. В ходе тушения пожара был обнаружен труп мужчины. Возгорание ликвидировали в 05.06.

До этого происшествия в Эстонии произошло еще несколько пожаров, в которых, к счастью, никто не погиб.

31 декабря в 15.50 в центр тревоги сообщили о пожаре на улице Мармори, 12 в поселке Аэспа (волость Кохила, Раплаский уезд), где горел двухэтажный жилой дом. Он был поврежден огнем. Пожар потушили к 18.09.

31 декабря в 21.43 стало известно, что на бульваре Сыпрузе, 188 в Таллинне в одной из квартир горит комната. Скорая помощь доставила в больницу пожилую женщину. Причиной пожара стала упавшая свеча.

31 декабря в 22.26 на бульваре Ыунапуу в Маарду (Харьюский уезд) открытым огнем горел двухэтажный жилой дом. Спасатели предотвратили распространение огня на расположенное вблизи здание. Работы по тушению пожара завершили в 23.51.

Первого января в 00.58 в центр тревоги сообщили о пожаре в деревне Меэлва (волость Ряпина, Пылваский уезд). Там открытым огнем горела сауна. Спасатели предотвратили распространение огня на расположенное вблизи здание. Возгорание ликвидировали к 02.41.

Комментарии
Copy
Наверх