Фото: в страшном ДТП погибли два человека

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
ДТП в Вильянди.
ДТП в Вильянди. Фото: Politsei- ja piirivalveamet

Сегодня ночью в волости Вильянди произошло ДТП, в результате которого погибли мужчина и женщина. Они не были пристегнуты ремнями безопасности и вылетели из машины.

В 4.25 случайный прохожий сообщил в центр тревоги о съехавшем в кювет на 54-ом километре дороги Тарту – Вильянди – Килинги-Нымме автомобиле и j  находящихся в нем людях. Полиция еще устанавливает, когда точно могло произойти ДТП. По первоначальным данным, автомобиль Mercedes, двигавшийся по направлению к Тарту, съехал на повороте в кювет, где перевернулся на крышу.

Так как находившиеся в машине 57-летний Айвар и 51-летняя Леа не были пристегнутыми ремнями безопасности, они вылетели из салона. Оба получили настолько тяжелые травмы, что скончались на месте происшествия.

Также выясняется, кто из них находился за рулем, какова была скорость передвижения автомобиля, были ли погибшие трезвыми и так далее. Полиция установила на месте происшествия, что резина соответствовала требованиям, а дорожные условия были хорошими. Начато уголовное производство. Полиция полагает, что ДТП не закончилось бы так трагично, если бы люди были пристегнуты ремнями безопасности.

Комментарии
Copy
Наверх