Веселый Новый год: пьяный мужчина пытался проникнуть в здание полиции через окно

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наручники.
Наручники. Фото: SCANPIX

В новогоднюю ночь в Ярвамаа было значительно больше полицейских, чем обычно, причем работы им хватало. В числе прочего блюстителям порядка пришлось задержать мужчину, пытавшегося пробраться в задние полиции, передает Järva Teataja.

Руководитель Пайдеского полицейского участка Маргус Тоомсалу сказал, что минувшей ночью его сотрудники неплохо потрудились. «Большинство вызовов было связано с употреблением алкоголя и проблемами, связанными с этим», - пояснил он.

По его словам, были и особые случаи. Например, первого января около 02.00 пьяный мужчина пытался проникнуть в здание полиции в Пайде, разбив для этого окно.

«Мужчина объяснил свой поступок тем, что хотел погреться в полиции», - поведал Тоомсалу. Он добавил, что мужчина был задержан на месте происшествия. Начато дело о проступке.

Комментарии
Copy
Наверх