Эстонцы оказались в Стамбуле в "ловушке"

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолеты. Иллюстративное фото.
Самолеты. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В редакцию Postimees обратился читатель, который вместе с другими туристами из Эстонии уже второй день находится в "западне" в аэропорте Стамбула. Turkish Airlines откладывает перелет в Таллинн из-за сильного снегопада. 

По словам мужчины, сотрудники фирмы сами не знают, когда следующий самолет отправится в Таллинн. «Одним пассажирам заявили, что самолет полетит второго января, другим, что - третьего», - отметил мужчина, добавив, что за окном, по его мнению, хорошая погода, сообщает портал Tarbija24

Он отметил, что туристы из Эстонии нервничают: «Народ сходит с ума. Людей заставляют бегать из одного места в другое. Очереди везде огромные». 

В итоге читатель купил новый билет другой авиакомпании на завтра: «Может быть удастся через Ригу добраться быстрее, но я не уверен, будут ли завтра осуществляться полеты».

Комментарии
Copy
Наверх