Балотелли может вернуться в «Ливерпуль»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марио Балотелли.
Марио Балотелли. Фото: SCANPIX

Форвард "Милана" Марио Балотелли, права на которого принадлежат "Ливерпулю", может вернуться на "Энфилд". Об этом в интервью изданию ESPN сообщил агент 25-летнего итальянца Мино Райола.

"Я планирую пообщаться с Юргеном Клоппом. Квалификация тренера не вызывает никаких сомнений. Главное - чтобы Балотелли нашел наставника, который будет верить в него. Важно, чтобы Марио получил свой шанс. В последнее время у него мало что получалось. Но 2016-й год должен стать удачным для Балотелли", - приводит слова Райолы terrikon.com.

Балотелли перешел в "Ливерпуль" из "Милана" летом 2014 года за 16 миллионов фунтов. В текущем сезоне форвард на правах аренды выступает за "Милан". За время отсутствия Балотелли в "Ливерпуле" сменился главный тренер - вместо Брендона Роджерса мерсисайдский клуб возглавил Юрген Клопп, напоминает РИА Новости.

"Поговорить со всеми тренерами - моя работа. Если мы говорим о качестве и таланте Марио (Балотелли), то вопросов не возникает. Я знаю Клоппа еще со времен его работы в Дортмунде (Райола представляет интересы Генриха Мхитаряна). Мы поговорим с ним, когда придет время. Я не знаю, есть ли у Клоппа какие-либо планы на Балотелли, пока я с ним не говорил, но думаю, что это скоро произойдет. Очевидно, если Марио будет делать то, что должен и умеет делать, на него может быть другой взгляд", - цитирует Райолу Mirror.

В нынешнем сезоне Балотелли забил один гол в четырех матчах чемпионата Италии. В ноябре Балотелли перенес успешную операцию по поводу травмы паха.

Комментарии
Copy
Наверх