В лыжном парке Кивиыли открыли зимний сезон

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лыжный парк в Кивиыли.
Лыжный парк в Кивиыли. Фото: Janek Maar

Руководство парка развлечений в Кивиыли торжествует: после убыточного для них месяца, крепкие морозы позволили открыть лыжные трассы, а местные жители, благодаря искусственному снегу, наконец-то смогли в полной мере ощутить все радости зимы, передает rus.err.ee.

Благодаря холодам в парке развлечений удалось включить установки по созданию искусственного снега и в субботу здесь открыли новый сезон, передает "Актуальная камера на русском языке".

"Радость большая, поскольку в последние годы опыт ожидания показывает, что самая большая радость зимой - это снег. И когда в последнюю неделю сильно похолодало, то наш опыт изготовления искусственного снега позволил наконец-то осуществить мечту", - поделился эмоциями член правления Кивиылиского парка развлечений Янек Маар.

Потерпев значительные убытки от отсутствия снега, в руководстве Кивиылиского парка развлечений теперь надеются, что зима продлится как можно дольше.

Комментарии
Copy
Наверх