Спешащим пассажирам Tallink поездка обходится дороже

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Паром Tallink. Иллюстративное фото.
Паром Tallink. Иллюстративное фото. Фото: ERIK PROZES/

За дополнительную плату особенно нетерпеливые пассажиры паромов могут сойти на берег первыми. Подобную услугу предлагают как Tallink, так и Viking Line, пишет Tarbija24.

Tallink начал предлагать услугу Priority Car этой осенью. Она стоит 20 евро (одно направление). Действует услуга для легковых автомобилей и микроавтобусов на паромах Star и SuperStar, обслуживающих линию Таллинн – Хельсинки.

«Услуга, позволяющая пассажирам занять лучшее место на автомобильной палубе, пользуется среди наших клиентов большим спросом», - сообщила пресс-секретарь Viking Line Эпп Пийр-Рийкоя. Ее стоимость – 10 евро за автомобиль. В порту необходимо быть за час до отбытия.

За дополнительные 5 евро клиенты Viking Line могут оформить поздний check-in. В этом случае машина должна быть в порту не позднее чем за 20 минут до отбытия.

Комментарии
Copy
Наверх