Вопрос читателя: можно ли обменять или вернуть купленный в Piletilevi билет?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок. Билет Piletilevi.
Иллюстративный снимок. Билет Piletilevi. Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

«Могу ли я обменять или вернуть билет, приобретенный в сети предварительной продажи билетов Piletilevi? Если да, то какие есть нюансы?» - интересуется читатель Rus.Postimees Виктор.

Отвечает секретарь AS Piletilevi Кристи Аунап:

Piletilevi самостоятельно не может принимать обратно или обменивать купленные билеты, поэтому приобретенные в сети Piletilevi билеты обычно возврату не подлежат. Данная информация имеется на каждом билетном бланке, а также размещена на домашней странице Piletilevi в "Условиях пользования интернет-магазином".

Все права и обязанности, связанные с билетами, устанавливаются организаторами мероприятия. Вернуть билет можно в том случае, когда мероприятие отмено или перенесено на другую дату. Однако, решение о возврате билетов принимает организатор мероприятия, а не сеть Piletilevi, если не объявлено иначе.

Часто, если представлений или концертов одного и того же организатора планируется несколько, то возможен обмен билетов на другую дату или время проведения. Бывают случаи, когда организаторы разрешают менять купленные билеты на другие мероприятия, находящиеся в продаже на данный момент, но это обязательно должны быть мероприятия одного и того же организатора. В таком случае, плата за обмен составляет 2 евро с билета.

Если вы хотите задать вопрос для рубрики «Вопрос читателя», пришлите письмо по адресу info@dzd.ee или воспользуйтесь формой «Пришли новость», находящейся в верхней части сайта.

Комментарии
Copy
Наверх