Первый снегопад не стал проблемой для Ласнамяэ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ласнамяэ. Снимок иллюстративный.
Ласнамяэ. Снимок иллюстративный. Фото: Управа Ласнамяэ

В воскресенье, третьего января, на снегоуборочные работы на наиболее крупных улицах Ласнамяэ были оперативно выведены шесть снегоочистителей, шесть тракторов и пять рабочих бригад.

Уборка на магистральных улицах, где курсирует общественный транспорт, осуществляется по заказу Таллиннского транспортного департамента.

Работы на внутриквартальных дорогах проводятся по заказу Ласнамяэской управы. Улицы расчищали четыре и пешеходные дорожки два снегоочистителя.

Была обеспечена возможность свободного передвижения для пешеходов и транспортных средств, однако некоторые препятствия выявились на улицах Кивила и Муху, где работе снегоуборочной техники помешал припаркованный на обочинах транспорт.

В понедельник, четвертого января, для уборки снега в сложных местах районная управа направила дополнительно две бригады.

Управа Ласнамяэ настоятельно просит жителей района помнить о важности обеспечения доступа снегоуборочной техники для ликвидации последствий снегопадов и в связи с этим – парковать личный транспорт с учетом общественной необходимости.

Надзор за состоянием районных дорог проводят чиновники районной управы и коммунального департамента. Замечания и предложения по поводу снегоуборочных работ можно оставить на странице управы Ласнамяэ в Facebook.

Комментарии
Copy
Наверх