ДТП на шоссе Таллинн - Нарва: погиб двухлетний ребенок

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция. Иллюстративное фото.
Полиция. Иллюстративное фото. Фото: Martin Ilustrumm

Сегодня, 4 января, в 15.40 в волости Вайвара Ида-Вируского уезда на 191-ом километре шоссе Таллинн — Нарва произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей.

В аварии погиб двухлетний ребенок, пять человек получили травмы. По предварительной информации, один из автомобилей начал совершать обгон, но столкнулся с другой машиной, двигавшейся по полосе встречного движения.

Полиции удалось установить, что Volkswagen ехал со стороны Нарвы в направлении Силламяэ. Вторым участником аварии стал автомобиль Audi, который ехал со стороны Таллинна в направлении Нарвы.

За рулем Volkswagen находился 38-летний мужчина, а на пассажирских сидениях были 33-летняя женщина, 8-летняя девочка и двухлетний мальчик. Audi управлял 28-летний мужчина, а пассажиром была 27-летняя женщина.

В результате ДТП пострадали пятеро взрослых и двухлетний ребенок. Прибывшие на место медики пытались вернуть ребенка к жизни, но, к сожалению, им это не удалось.

Водители обоих транспортных средств были трезвыми и имели действующие водительские права.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, в рамках которого будут установлены обстоятельства произошедшего.

Полиция призывает водителей учитывать погодные условия и возможные риски.

Комментарии
Copy
Наверх