Фото: новые аттракционы для туристов в 2016 году

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лувр в Абу-Даби. В куполообразном строении, возведение которого началось в 2014 году (на фото) в Объединенных Арабских Эмиратах, посетители смогут найти постоянную экспозицию от китайской буддистской живописи до итальянского классического искусства. Говорят, что в будущем Лувр Абу-Даби сможет составить конкуренцию ведущим художест­венным музеям мира, но уж точно станет магнитом для туристов из стран Ближнего Востока.
Лувр в Абу-Даби. В куполообразном строении, возведение которого началось в 2014 году (на фото) в Объединенных Арабских Эмиратах, посетители смогут найти постоянную экспозицию от китайской буддистской живописи до итальянского классического искусства. Говорят, что в будущем Лувр Абу-Даби сможет составить конкуренцию ведущим художест­венным музеям мира, но уж точно станет магнитом для туристов из стран Ближнего Востока. Фото: SCANPIX/REUTERS

Поклонникам группы ABBA, фанатам футбола и почитателям Диснея в наступившем году есть повод достать с полок чемоданы и запланировать увлекательное путешествие.

 В 2016 году станут работать в полную силу новые туристические аттракционы, которые придутся по вкусу как любителям экстремального туризма, так и тем, кто мечтает о спокойном пляжном отдыхе, сообщил Lonely Planet.

Комментарии
Copy
Наверх