Апрельский вечер единоборств Xplosion анонсировал еще один международный бой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Афиша боя.
Афиша боя. Фото: Xplosion Fight Series

Предстоящий Xplosion Fight Series, который состоится 9 апреля 2016 года в Saku Suurhall, порадует эстонскую публику несколькими международными поединками. В одном из них сойдутся лучший боец Латвии по тайскому боксу Заур Джавадов и чемпион Великобритании Томми Кинг.

Заур Джавадов уже известен эстонской публике, так как уже выступал на таллиннском ринге. Одним из его впечатляющих достижений была победа на Xploision в 2014 году над сильным эстонским бойцом Кевином Ренно.

В этот раз против него выступит очень сильный боец из Великобритании Томми Кинг, являющийся новоиспечённым чемпионом Великобритании по версии федерации ISKA в весовой категории до 78 кг. В его профессиональной карьере 17 поединков, 14 из которых он выиграл.

Поединок Ренно против Джавадова можно заново посмотреть здесь.

"Уровень  сейчас настолько велик, что организации международных поединков для нас является не только своевременным и логичным развитием, но также новым и захватывающим вызовом. Мы уверены, что внимание международной публики к Xploision будет только расти в связи с тем, что наша программа включает в себя поединки бойцов высшего уровня из зарубежных стран" - прокомментировал главный организатор серии Миркко Мойсар.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх