Фото: в Таллинне автобус врезался в столб

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Из-за снегопада и скользких дорог сегодня утром было нарушено движение общественного транспорта Таллинна.

По словам пресс-секретаря полиции, около 10.10 поступило сообщение о том, что на Эхитаяте теэ автобус №33 потерял управление и врезался в столб, передает Tallinn City.

«Задняя часть сочлененного автобуса №33 стала вилять на скользкой дороге, в результате чего транспортное средство врезалось в столб уличного освещения. Никто из пассажиров не пострадал, но поезд нуждается в ремонте. Как видно на фотографии читателя, автобус препятствовал движению другого транспорта», - сказал специалист по связям с общественностью Tallinna Linnatranspordi AS Урмас Тооминг.

«Второе ДТП произошло около 10.40 на улице Тулика, где столкнулись два автомобиля, из-за чего движение троллейбусов было скорректировано. «На перекрестке улиц Тулика и Синика столкнулись два автомобиля, троллейбусы линий 4 и 9 направили в объезд. Обычное движение троллейбусов было восстановлено около 11.00», - добавил Тооминг.

Комментарии
Copy
Наверх