«Дакар»: российский экипаж лишен третьего места за нарушение правил

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Экипаж G-Energy Team в составе пилота Владимира Васильева и штурмана Константина Жильцова во время проводов на ралли "Дакар".
Экипаж G-Energy Team в составе пилота Владимира Васильева и штурмана Константина Жильцова во время проводов на ралли "Дакар". Фото: Pavel Bednyakov/Pavel Bednyakov/TASS

Судьи "Дакара"-2016 приняли решение оштрафовать на одну минуту российский экипаж G-Energy Team в составе пилота Владимира Васильева и штурмана Константина Жильцова за нарушение скоростного режима во время прохождения второго этапа ралли-рейда в Аргентине.

Россияне, выступающие в классе внедорожников, переместились с третьего места на шестое.

Маршрут второго этапа из Вилья-Карлос-Пас в Термас-Рио-Ондо составил около 800 км, спецучастки - 387 км. Некоторые участки пути проходили через автомобильные трассы общего пользования. На них спортсмены должны соблюдать скоростной режим, установленный на данной местности.

Источник: "Интерфакс"

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх