Молодежная сборная Эстонии крупно уступила команде России (видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Молодежная сборная Эстонии (U19) провела сегодня свой второй матч на международном мемориале Гранаткина, который проходит в Санкт-Петербурге.

Сегодня наши футболисты встречались с командой России и проиграли 1:5.

В воскресенье в стартовом матче сборная Эстонии сыграла вничью с Молдавией 2:2. В нашей подгруппе выступает еще сборные Финляндии (матч состоится в четверг с началом в 11.00) и Казахстана (пятница, 11.00).

В турнире участвуют 14 команд, разбитых на три группы (А – 5 команд, В – 5 команд, С – 4 команды). Соревнования первого этапа проводятся по круговой системе, при которой каждая из команд проводит по одному матчу с каждой из остальных команд той же группы.

На втором этапе команды, занявшие в своих группах 1-е места, а также одна команда из трех, занявших 2-е места по лучшим показателям, разыгрывают места с 1-го по 4-е по системе «плей-офф» до полного распределения мест.

Остальные команды проведут еще по одному матчу.

Две худшие команды из числа занявших 2-е места в своих группах разыгрывают места с 5-го по 6-е. Две лучшие команды из трех, занявших 3-и места в своих группах, разыгрывают места с 7-го по 8-е. Одна худшая команда из трех, занявших 3-и места, и одна лучшая команда из трех, занявших 4-е места, разыгрывают места с 9-го по 10-е. Две худшие команды из трех, занявших 4-е места в своих группах, разыгрывают места с 11-го по 12-е. Команды, занявшие последние пятые места в группах А и В, разыгрывают места с 13-го по 14-е.

Все результаты и турнирные таблицы можно посмотреть здесь.

Турнир завершится 12 января.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх