Городские службы готовы убирать снег 24 часа в сутки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ласнамяэ. Иллюстративное фото.
Ласнамяэ. Иллюстративное фото. Фото: Toomas Huik

Коммунальный департамент классифицировал сегодняшний снегопад как более чем 24-часовой. По этой причине были приняты дополнительные меры – особенно усиленно будут расчищаться пешеходные дорожки. В районы Ласнамяэ и Пирита было выслано дополнительно семь тракторов, сообщили в горуправе.

Очистительные работы на дорогах в самом большом районе Таллинна с воскресенья осуществляют шесть снегоуборочных машин. Кроме того работают шесть тракторов и шесть рабочих бригад.

Основные транспортные магистрали находятся под контролем, обеспечено свободное передвижение автомобилей, однако с внутриквартальными улицами ситуация сложнее.

Ласнамяэская районная управа обращает внимание жителей на то, что автомобили, припаркованные по краям проезжих частей, мешают снегоуборочным работам. Утром во вторник из-за слишком тесно припаркованных автомобилей коммунальным служащим не удалось расчистить подъездные пути около двух детских садов.

Коммунальные службы объявили о готовности продолжать снегоочистительные работы  24 часа в сутки, в случае, если снегопад продолжится.

Комментарии
Copy
Наверх