Зидан провел первую тренировку в качестве тренера "Реала"

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Зидан на первой тренировке в качестве главного тренера "Реала".
Зидан на первой тренировке в качестве главного тренера "Реала". Фото: GERARD JULIEN/AFP

Около 6 тысяч болельщиков мадридского футбольного клуба "Реал" посетили первую открытую тренировку команды, проводившуюся ее новым главным тренером Зинедином Зиданом.

После тренировки Зидан провел свою первую пресс-конференцию в новой должности. На ней он подтвердил появившуюся ранее в СМИ информацию, что его контракт с клубом заключен на два с половиной года.

Зидан также подчеркнул, что рассчитывает на всех футболистов. Отдельно он выделил Иско, Хамеса Родригеса и Гарета Бэйла, которых журналисты в последнее время активно сватают в другие клубы.

Зидан подчеркнул, что считает реальной победу в Лиге чемпионов и приложит все усилия для того, чтобы ее добиться.

О назначении Зидана главным тренером "Реала" стало известно в понедельник. На этом посту он сменил Рафаэля Бенитеса, отправленного в отставку менее чем через год после назначения на должность.

Зидан выступал за "Реал" еще как игрок и считается легендой клуба. Последние несколько лет он работал в его структуре и руководил молодежной командой. При этом опыта в качестве главного тренера у него нет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх