Происшествия с пешеходами: три наезда за сутки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ants Liigus

Вчера в разных регионах Эстонии под машину угодили сразу трое пешеходов, двое из которых, предположительно, пересекали дорогу в неположенном месте. 

Одно из ДТП произошло вчера в 11.47 в Таллинне на Пунане теэ 16. Под автомобиль, которым управлял 48-летний Валерий, угодил 72-летний пешеход Антс. Пострадавшего доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

По первоначальным данным, пешеход пересекал проезжую часть в непосредственной близости от перехода. Полиция просит свидетелей происшествия поделиться информацией по номеру телефона 612 3000 или написать по электронной почте по адресу pohja.lmt@politsei.ee.

Второе ДТП произошло вчера в 12.15 в Силламяэ на улице Geoloogia. 61-летняя Ольга, находившаяся за рулем Volkswagen Passat, совершила наезд на нерегулируемом пешеходном переходе на 69-летнюю Валентину. Пострадавшую доставили в Ида-Вирускую центральную больницу.

В 20.35 в Нарве на улице Roheline переходивший дорогу в неположенном месте 17-летний молодой человек попал под машину Honda CR-V, которой управлял 54-летний мужчина. Пострадавшему оказали неотложную помощь на месте аварии. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх