Владимир Кличко потерял место среди 15 лучших боксеров по версии IBF

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Кличко.
Владимир Кличко. Фото: Julio Cortez/AP

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко не попал в число 15 сильнейших спортсменов мира по версии Международной боксерской федерации (IBF). Январский рейтинг опубликован на официальном сайте организации.

В декабрьской версии рейтинга IBF украинец находился на третьей строчке.

Титул чемпиона организации остается вакантным после того, как пояса за отказ от проведения обязательной защиты был лишен британец Тайсон Фьюри. Первое место занимает украинец Вячеслав Глазков, вторая строчка также

Среди 15 лучших боксеров-тяжеловесов нет Александра Поветкина, зато присутствуют два других россиянина: Александр Устинов (14-е место) и Андрей Федосов (15).

Бой между Кличко и Фьюри прошел в Дюссельдорфе в ночь на 29 ноября. 27-летний британец выиграл у 39-летнего украинца по очкам единогласным решением судей (116:111, 115:112, 115:112) и завоевал титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBO, WBA.

Полностью рейтинг можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх