Индрек Тедер основал адвокатское бюро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Индрек Тедер
Индрек Тедер Фото: Peeter Langovits

Бывший канцлер юстиции и присяжный адвокат Индрек Тедер вместе с партнерами Марианой Хагстрем, Пилле Петтай и Марко Пикани основал адвокатское бюро Teder. Новое адвокатское бюро собирается сделать качественные юридические услуги более современными и доступными. 

«Несмотря на то, что сама правовая система постоянно меняется из-за появления новых законопроектов, услуга юридической помощи остается архаичной и дорогой. Мы хотим обновить сектор путем совмещения юридических знаний высшего уровня с современными технологиями и предоставления людям более доступной и качественной правовой помощи», - сказал Тедер. 

«Сейчас уже не принято продавать, что называется, стандартный костюм по цене сшитого на заказ. В то же время юриспруденция стала последним сектором, до которого наконец добрались инновации. Я прогнозирую большие перемены на рынке в течение ближайших лет», - прокомментировал Тедер.

Адвокатское бюро Teder продолжит предоставлять и традиционную юридическую помощь во всех сферах права, поскольку сложные сделки и разбирательства по-прежнему требуют более традиционного подхода.

Комментарии
Copy
Наверх