В декабре самолеты Nordic Aviation обслужили 20 015 пассажиров

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Первый рейс Nordic Aviation.
Первый рейс Nordic Aviation. Фото: Тоомас Татар

Самолетами государственной авиакомпании Nordic Aviation Group в декабре прошлого года, который стал вторым месяцем активной деятельности предприятия, летали 20 015 пассажиров; самолетами обанкротившейся авиакомпании Estonian Air в деабре 2014 года летали 39 551 пассажиров. 

"Больше всего пассажиров направлялось в декабре в Амстердам",- сообщил BNS пресс-секретарь Nordic Aviation.

Начавшая деятельность 8 ноября компания Nordic Aviation в течение ноября выполнила 586 полетов, обслужив 21 186 пассажиров, самым популярным пунктом назначения в ноябре был Стокгольм.

На вопрос BNS о том, как влияет на работу авиакомпании низкая цена на топливо, пресс-секретарь Nordic Aviation пояснил, что, безусловно, влияет позитивно. " Цена на топливо является одним из важнейших компонентов затрат, и этот фактор влияет на работу всех авиакомпаний мира",- отметил в пресс-секретарь Nordic Aviation.

Nordic Aviation обслуживает рейсы в Амстердам, Брюссель, Стокгольм, Осло, Киев, Трондхейм, Вильнюс и Мюнхен, а в летний сезон будут также выполняться рейсы Ниццу и Сплит. Сначала компания открыла полеты также и в Копенгаген, но затем закрыла этот маршрут в связи с открытием рейсов в датскую столицу авиакомпанией SAS.

Комментарии
Copy
Наверх