Чаще других евродепутатов СМИ в декабре упоминали центристку Яну Тоом

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яна Тоом.
Яна Тоом. Фото: SANDER ILVEST/

Чаще других избранных в Эстонии евродепутатов СМИ в декабре упоминали центристку Яну Тоом, которую, по данным службы медиа-мониторинга и анализа Station.ee, в течение месяца СМИ в новостях или статьях упомянули в 232 раза.

На втором месте по числу упоминаний в публикациях в декабре был реформист Урмас Паэт, которого упомянули в 164 новостях или статьях, на третьем месте социал-демократка Марью Лауристин, которую СМИ упомянули в декабре 155 раз.

Независимый депутат Индрек Таранд был упомянут в 122 публикациях, реформистка Кая Каллас в 95, а Тунне Келам из Союза Отечества и Res Publica — в 70 публикациях.

Составляемый службой медиа-мониторинга и анализа Station.ee обзор охватывает эстонскую и русскую печать, информагентство BNS и крупнейшие интернет-издания страны. Не учитываются материалы в городских, районных и волостных газетах, а также на телевидении и радио.

Комментарии
Copy
Наверх