В Старом городе вступает в силу зимний порядок парковки автомобилей

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Парковка. Иллюстративное фото.
Парковка. Иллюстративное фото. Фото: Martin Ilustrumm

С четверга в Старом городе в Таллинне вступает в силу зимний порядок парковки автомобилей. С этого же дня обладатель электронной годовой карты на право парковки в Старом городе может парковать свое транспортное средство на стоянке по адресу Вана-Раннавярава, 6, сообщила пресс-служба мэрии Раэпресс.

Зимний порядок означает, что с 00.00 до 6.00 можно парковаться в 1-й зоне по четным, а во 2-й зоне - по нечетным числам.

1-я зона включает ул. Фальги, Харью, Мюйривахе (между ул. Харью и Суур-Карья), пл. Кирику, ул. Кохту, Команданди, Нигулисте, Пийскопи, Пикк Ялг, Рахукохту, Руту, Рюйтли, Суур-Карья, Тоомпеа, Тоом-Кооли, Тоом-Рюйтли, Валли, Вана-Пости.

2-я зона включает ул. Айа, Айда, Бремени кяйк, Гимназиуми, Инсенери, Канути, Кооли, Лаборатоориуми, Лай, Мунга, Мюйривахе (от улицы Виру до улицы Мунга), Нунне, Олевимяэ, Олевисте, Пикк, Ратаскаэву, Сулевимяэ, Суур-Клоостри, Сууртюки, Толли, Уус, Вана-Виру, Вене, Виру, Вяйке-Клоостри, Вяйке-Раннавярава.

Комментарии
Copy
Наверх