Третья ракетка мира: все теннисистки ненавидят друг друга

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гарбинье Мугурса.
Гарбинье Мугурса. Фото: SAEED KHAN/AFP

Третья ракетка мира испанка Гарбинье Мугурса в очередной раз высказалась по поводу дружбы между теннисистками.

«Мои ровесники считают, что моя жизнь похожа на кинофильм. Но в теннисе очень трудно найти друзей, мы постоянно боремся друг с другом. У мужчин все иначе, но у девушек... Мы друг друга ненавидим. Буквально. И те, кто говорит иначе, – врут. Даже в женских вопросах – мы постоянно оглядываем друг друга с ног до головы и думаем: «А у меня ногти лучше» (смеется).

Об этом нужно говорить. У нас все кардинально отличается от мужского тура, где все очень дружелюбные. А у нас на вечеринках перед турниром я ни с кем не разговариваю».

Также испанка рассказала о травме левой стопы, из-за которой снялась с матча против Варвары Лепченко в Брисбене.

«Я начала испытывать боль при счете 3:3 или как-то так. Просто боль, которая иногда бывает в стопе, особенно когда только начинаешь играть и много бегаешь. Я думала, что смогу играть через боль, но наступил момент, когда она усилилась, и я решила, что лучше сняться, разобраться с травмой и надеяться, что за пару дней все пройдет», - цитирует Мугурусу tennisworldusa.org.

Источник: sports.ru

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх