В Екатеринбурге на морозе автомобили примерзли к дороге

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Провалившийся под лед микроавтобус. Иллюстративное фото.
Провалившийся под лед микроавтобус. Иллюстративное фото. Фото: Lääne prefektuur

В центре Екатеринбурга вода затопила дорогу под мостом из-за прорыва трубопровода, и колеса нескольких машин оказались в ледяном плену, сообщается на сайте МЧС России по Свердловской области. 

"Прорвало резервный трубопровод с холодной водой. Из-за низкой температуры воздуха вода замерзла, и машины, находившиеся в этом месте в момент аварии, вмерзли в застывшую воду", - цитирует "Интерфакс" пресс-службу областного управления МЧС, сообщает Newsru.com

На место прибыли спасатели и сотрудники ГИБДД, дорожные службы с помощью крана-манипулятора извлекают автомобили из ледяной ловушки. Движение в данном районе временно приостановлено.

Поскольку трубопровод резервный, отключения горожан от холодного водоснабжения не произошло. В настоящее время температура воздуха в Екатеринбурге - минус 24 градуса.

Комментарии
Copy
Наверх