Стало известно, кто выиграл в лотерею миллион евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tairo Lutter

В среду при розыгрыше Viking Lotto житель Эстонии получил самый большой выигрыш в истории лотереи в Эстонии, пишет Tarbija24.

804 884,9 eвро главного выигрышного фонда Viking Lotto были поделены между двумя игроками — из Эстонии и из Норвегии, сообщил BNS пресс-секретарь Eesti Loto, и, поскольку с июня 2013 года действует так называемая гарантия миллиона Viking Lotto, игрок из Эстонии получил миллион евро.

Предприятие Eesti Loto сообщило, что выигрышный билет был куплен в 14.39 в день розыгрыша.

Счастливым обладателем шестизначной суммы оказалась жительница Таллинна. Ей немного за 60 и она работает в сфере торговли. Выигрыш она пришла оформлять вместе с мужем.

По словам женщины, она очень любит спорт, поэтому обязательно поможет молодым спортсменам. Также она хочет обзавестись новым жильем и оказать финансовую помощь своим детям, которым она ничего не говорила о выигрыше.

Как отмечает победительница, ее мудрый муж не позволит ей безрассудно потратить все выигранные деньги.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх