Районная управа Ласнамяэ раздаст квартирным товариществам бесплатно гранитную крошку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гранитная крошка. Иллюстративное фото.
Гранитная крошка. Иллюстративное фото. Фото: Toomas Huik

Районная управа Ласнамяэ сообщила, что начался приём ходатайств от квартирных товариществ на заказ гранитной крошки. Все квартирные товарищества могут получить до трех 25-килограммовых мешков.

«Мы рады помочь квартирным товариществам и поспособствовать благоустроенности улиц, но главное, все же, безопасности на улицах нашего района. Надеемся, люди будут увереннее себя чувствовать, спеша на общественный транспорт или просто гуляя с детьми,» - отметила по этому поводу старейшина Ласнамяэ Мария Юферева.

В случае заинтересованности необходимо заполнить ходатайство на домашней странице управы Ласнамяэ в разделе «Важная информация» ( http://www.tallinn.ee/rus/lasnamae/ ).

Основанием для получения крошки является высланное по электронной почте подтверждение, в котором будет зафиксировано количество сыпучего материала и место выдачи.

С получением гранитной крошки у жилых и квартирных товариществ появится обязательство обработать и пешеходные дорожки, прилегающие к территории квартирного товарищества.

Заявления будут приниматься до 31.01.2016

Комментарии
Copy
Наверх